Решил, однажды, зайти на сайт…

Добрый день,
Не так давно решил открыть свое дело, стать ИП. Начал читать про это, оказалось это не сложно сделать.

Хотя это и не требует особых юридических познаний, сам процесс для неподготовленного человека оказывается не такой уж и простой затей. Какой итог? Без хорошей юридической поддержки люди закрывают свое дело.

В итоге я начал искать в интернете представительную Юридическую компанию, которая бы помогла мне. Не скрою, пару раз я сталкивался с тем, что меня пытались обмануть, но продолжил искать и выбирать варианты, пока не наткнулся на юридическую компанию «Правовед». Оставил электронный запрос и мне весьма оперативно на него ответили. На многих сайтах я буквально выбивал ответ на свой запрос, однако здесь все на все мои вопросы ответили предельно открыто.

Перезвонили и договорились о встрече. На следующий день ко мне приехали специалисты, с договором и кассовым аппаратом и необходимой документацией. Мне ответили на мои вопросы и объяснили принцип действия: за фиксированную в договоре ежемесячную оплату мои интересы будут отстаивать в налоговой, рассказали пару советов с чего можно начать свое дело, дали время ознакомиться с документацией.

В итоге я согласился, о чем не пожалел, и теперь рекомендую всем компанию «Правовед».

admin_pravoved