А ваши мечты сбываются?

Добрый день!

Как часто Вы о чем-то мечтаете? А как часто ваши мечты сбываются?

Или вот ещё вопрос: как часто Ваши мечты не сбываются потому что воплощение их очень муторное дело, которое требует много знаний и навыков?

Обо всем по порядку.

Я думаю, что каждый с детства мечтает о чем-то своём. У кого- то это полет в космос, кто- то мечтает создать что- то новое. Я в детстве мечтала о своей частной клинике.

Трудновато, не так ли? Но ради своей мечты люди идут в космические училища, в НИИ, а я поступила в медицинский и начала воплощать мечту в жизнь. Много лет упорного труда, и вот я с дипломом и лицензией работаю в общей поликлинике терапевтом. Не такой конец, о котором я мечтала. И вроде уже и мечта позабылась и меня съела рутинная работа врачом, пока однажды знакомая не спросила: и вот ради этого ты старалась и училась?

И тут я вспомнила, что-вообще- то нет. Ведь я хотела оснащённую клинику, помогать людям с тяжелыми заболеваниями, а не сидеть выписывать справки по форме и таблетки от гипертонии.

В такой момент в голове рождается мысль: многие люди открывают своё дело с нуля и им удаётся, может и я смогу воплотить мечту в жизнь?

И вот тут мечта сталкивается с проблемой: а как во всем этом разобраться?

Недолго думая, я полезла искать информацию, а как правильно и что собственно нужно чтоб это все организовать? Я сидела читала статьи и законы и уже почти оставила эту идею, пока не нашла возможность открыть свое дело намного проще и зашла на сайт компании «Гарант»

Эта компания за определенную фиксированную цену в месяц даёт право пользования полностью зарегистрированного юридического лица, берет на себя сдачу налоговых отчётностей. То есть работает действительно как спасительный круг для начинающих предпринимателей.

Вся процедура оказалась до безумия простой и не замысловатой: я просто позвонила, выбрала нужную мне услугу(консультант любезно поможет подобрать нужную под конкретно ваш случай услугу), договорилась о месте встречи, далее приехал менеджер подробнее мне все объяснил и мы заключили договор и передает необходимую документацию и оборудование. И все, мир великолепных возможностей открылся передо мной в тот же миг!

Если Вы боитесь, что с юридической стороны это не легально и не надежно, то откиньте этот страх. Все честно и без подводных камней!!!

Сейчас моя частная клиника процветает, и мы расширяемся и всего этого бы не было, если б не ЮК «Гарант»

Мой Вам совет: не бойтесь, вы не одни в этом мире, и, если Вы по-настоящему чего-то хотите, Вам обязательно помогут в реализации этого.

Не надо отступать от своей мечты, потому что это очень сложно или рискованно, ведь кто не рискует, тот ничего и не имеет.

Успехов!

admin_pravoved