Моя небольшая история успеха

Всем привет! Меня зовут Яша, и я бы хотел поделиться своей небольшой историей с Вами.

Как-то раз мы с моим приятелем сидели в кафе, и к нам в голову пришла одна интересная мысль: «А почему все вокруг открывают бизнес, а мы нет?» Немного посоветовавшись, мы твердо решили начать свое дело.

Однако, не узнав поподробнее об открытии бизнеса, я первым делом побежал оформлять «ИП». Сделать это оказалось довольно легко, однако после начались проблемы.

Если быть кратким, то наше дело не пошло и нам пришлось закрыть свое «ИП» Но это стоило нам больших затрат времени и средств, которые ни окупились абсолютно ничем.

Но, спустя какое-то время, я заматерел, освоился в океане бизнеса, и решил предпринять вторую попытку открыть свое собственное дело.  И примерно в это же время со мной связался мой старый приятель, и рассказал о компании «Правовед»

Она помогла ему открыть свое дело, защищает его интересы в налоговой. А за это он всего лишь платит им ежемесячную фиксированную сумму.

Я сначала очень сильно сомневался во всем этом, но в итоге решил попробовать и нисколько не пожалел о своем решении!

Буквально на следующий день после моего звонка ко мне приехали специалисты и мы оформили договор, я получил кассу и всю документацию, а также несколько советов по поводу моего дело, которые, к слову, очень мне помогли!

Спасибо большое, «Правовед», без вас, возможно, моя мечта так бы и не воплотилась в жизнь!

admin_pravoved