Через терни к звездам

В детские годы я видела, как моя мама и бабушка делают из нашего винограда домашнее вино. У нас были шикарные виноградники, и людям очень нравилось наше вино. Мы либо продавали, либо дарили просто так. Но вот я выросла, и все шикарные виноградники перешли мне.
«Что нам делать?», -спросил меня муж и я не знала, что ответить
Долгие размышления привели к двум путям: либо продать воспоминания о детстве, либо превратить это в доход
И мы с мужем приняли решение открыть своё дело по производству домашнего вина. Я сразу столкнулась с проблемой, а как провернуть все не имея юридического образования и вообще понимания, как и что делать.
Начинаешь разбираться и копаться тут же приходит осознание, что лучше уже продать это дело. Мы с мужем уже начали сдаваться, но вот позвонил старый знакомый индивидуальный предприниматель и рассказал о юридической компании «Правовед»,
которая помогла открыть свой бизнес, защищает его интересы в налоговой за ежемесячную фиксированную сумму
Мы сначала засомневались с мужем, вдруг это обман, но решили рискнуть и знаете, это было лучшим и самым правильным решением.
Обработка нашего запроса заняла каких-то пару часов и после разговора приехали специалисты, которые сразу дали нам кассу и договор об услугах.
Это высококвалифицированные юристы помогли в составлении всех бумаг, взяли на себя ответственность за налоговой отчетности, дали множество ценных советов одним словом спасли
Сейчас мои сады стали в два раза больше, я делаю различные вина и абсолютно не переживаю за юридические аспекты.
Мои клиенты рады моему вину, а я рада, что «Правовед» помогает мне и поддерживает

admin_pravoved