Хорошая и грамотная контора

Всем хай! В общем, хочу поделиться со всеми, кто сомневается, своим отзывом. Вообще, сомневаться это вполне свойственно людям, особенно таким неуверенным и дотошным как я.

В общем, изначально сомневался во всей этой теме с арендами ИП и прочим. Долго и монотонно я мониторил интернет в поисках компании, которая сможет помочь мне открыть бизнес.

В результате стал названивать и узнавать все подробнее, но половина фирм просто стала отговариваться и «впаривать» свои услуги.

Практически разочаровавшись и отодвинув идею открытия кафе в долгий ящик, наткнулся на этот сайт. Звонить вообще не хотелось, однако родные настояли, и я рискнул. И был приятно удивлен.

Разговор начался не с «возьмите это это», а с рассказов вообще и процессе и отдельных вещей. В результате согласился попробовать, на следующий день приехал специалист и все привез, а также опять все добротно объяснили.

При этом в течении первого месяца я практически каждый день звонил, уточнял какие-то детали, и, на удивление, мне нашли ответы на все мои вопросы, что бывает довольно редко.

Так что работаем уже 3-й месяц, я очень доволен и все советую!

admin_pravoved