Аренда ИП — это успех!

Добрый день,
Хотелось бы поделиться с вами историей успеха нашей компании «ЛечЗар»
Идея пришла мне в голову, когда моя жена тяжело болел сердечной недостаточностью. К сожалению, здесь, в России, не решали такую проблему, которая была у жены. Спустя многочисленные поиски и отбитые пороги ее направили лечиться в клинику в Германии. И после операции мы подумали, а сколько в России подобных случаев, когда людям необходимо лететь за операцией за границу?
Мы решили открыть свою компанию. Но столкнулись с рядом проблем: что для этого требуется ? Как правильно все устроить? Где найти хороших юристов ?
Поиск занял время, мы ходили по друзьям, знакомым, которые занимались юриспруденцией, пока нам не посоветовали компанию «Правовед»
Мы обратились в компанию «Правовед» и не на секунду не пожалели и остаёмся верными клиентами уже на протяжении нескольких лет.
Квалифицированные специалисты на следующий день после нашего запроса приехали и объяснили нам как они работают, предоставили договор с фиксированной ежемесячной оплатой,помогли разобраться с арендой ИП, предоставили кассовый аппарат, а также дали пару грамотных советов с чего начать.
Сейчас мы выросли, у нас есть большой офис, клиенты, которым мы в силах помочь, специалисты в области медицины, переводчики. И всего бы этого не было без компании «Правовед»
Без компании «Правовед» у многих людей в России не было б простой возможности поехать лечиться в мировых клиниках Израиля, Швейцарии, Германии.
От всего руководства компании «ЛечЗар», мы благодарим компанию «Правовед» за помощь в реализации наших идей.

admin_pravoved